Wieviel PS bekommen wir denn zusammen?

VW Polo 3 (6N / 6N2)

Mich würde mal interessieren, wieviele PS wir insgesamt zusammen bekommen. Bitte immer gleich zusammen zählen

Ich fang mal an mit meinen 101PS

39 Antworten

1247+148=1395

1395PS + 120PS + 60PS = 1575PS

1575 PS + 50 Killer PS = 1625 PS

sehr schön

1625 + 60 = 1685

Ähnliche Themen

1685 + 75 = 1760

1760 + 55 = 1815

1815 + 60 = 1875

1875 + 101 = 1976

1976 + 50 = 2026 PS

2026 + 75 = 2101 PS

Gruß Icke

2101 + 60 = 2161

2161 + 75 = 2236

2236 PS + 50 spritzige PS = 2286 PS

da soll noch jemand sagen POLOs hätten nicht viele PS...

Naja, viele Polos ham auch viele PS.

Wenn man die alle parallel schalten würde bekäm man ein richtig starkes Auto! 😁

MfG

mojo

Deine Antwort
Ähnliche Themen